+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

VIP кухни Giulia Novars

Высокий статус в обществе определяется аббревиатурой VIP, которая расшифровывается как «очень важная персона». Появилась эта аббревиатура более полувека назад в Великобритании для обозначения особо важных пассажиров в самолётах, а стала популярной – в конце 20 века. В настоящее время приставку VIP используют в том случае, если хотят продемонстрировать эксклюзивность услуги или товара, а также высокое качество и ориентированность на состоятельных клиентов. Кухни Giulia Novars полностью соответствуют всем трём указанным характеристикам, поэтому имеют полное право быть причисленными к категории VIP кухни.

Высокое качество – это тот показатель, которым наша компания может с уверенностью гордиться буквально с момента своего основания. Будучи ещё небольшим цехом по производству корпусной мебели и имея достаточно скромные технологические возможности, особое внимание мы всегда уделяли именно качеству конечного продукта. Отсутствие ультрасовременного оборудования не останавливало нас, а заставляло более скрупулёзно относиться к изготовлению каждой конкретной детали. Мы искали и пробовали наиболее подходящие материалы, подбирали идеальную фурнитуру, перенимали опыт у зарубежных коллег, постоянно учились и совершенствовались в своей области.

VIP кухни Giulia Novars

В настоящее время наши ВИП кухни изготавливаются из высококачественных зарубежных материалов на высокотехнологичном производстве. В процессе производства мы используем уникальные технологии финишной отделки и компьютерной разметки, благодаря чему наша продукция может конкурировать с продукцией известных европейских производителей. А ещё мы всегда следим за новинками в области обработки древесины и охотно внедряем наиболее перспективные их них на своём производстве. Поэтому мы предлагаем своим клиентами только самые совершенные, самые надёжные и практичные решения организации кухонного пространства.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Статус VIP кухни кухонные гарнитуры Giulia Novars получили также благодаря высокому уровню сервиса, предлагаемому клиентам сотрудниками компании. Обращаясь к нам, Вы получаете полный комплекс услуг, в состав которого входит и разработка уникального проекта с учётом всех особенностей помещения и пожеланий заказчика, и сопровождение проекта личным менеджером, и помощь в выборе бытовой техники и освещения, и многие другие услуги, целью которых является создание идеальной мебели. Все работы, начиная с проведения замеров и заканчивая сборкой мебели и установкой бытовой техники и сантехники,  осуществляются высококвалифицированными специалистами, регулярно проходящими стажировки и тренинги и имеющими огромный практический опыт и бесценные теоретические знания.

Кухни Giulia Novars – это продукт, который способен удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов. Именно поэтому они оборудованы некоторыми уникальными элементами, способными существенно облегчить участь хозяйки и сделать так, чтобы пребывание на кухне приносило удовольствие. Ящики с наполнением для организации зон хранения, выдвижные стеллажи, шкафы-запасницы с электрическим приводом, шкафы-бары и стойки-стеллажи с балкой – благодаря всему этому наши ВИП кухни регулярно побеждают на различных российских и международных выставках и становятся эталоном красоты, качества и эргономичности для многих отечественных производителей.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности