+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Темная кухня в классическом стиле

Просторная темная кухня
Классическая кухня с темной кухонной мебелью

Классика всегда в тренде, и независимо от времени она всегда в моде. Среди разнообразных современных дизайнерских решений оформление кухни в стиле классика пользуется неизменной популярностью. Наряду с огромной цветовой палитрой кухонной мебели весьма популярной в оформлении интерьера остается темная кухня.

Темная классическая кухня самой обычной комнате придает изысканности и аристократичности. Ни с каким другим стилем не сравнится своей совершенностью классический дизайн темной кухни. Классика указывает на стабильность, благородство, надежность, отменный вкус и высокий социальный статус.

Темный кухонный гарнитур в стиле классика

Свое ощущение классики присуще каждому поколению. Как собственно и сама классика с течением времени представления о стиле мало чем меняются. Несколько веков назад появившийся в интерьере кухни классический стиль ничем не уступает современным дизайнерским направлениям и по-прежнему сохраняет свою актуальность.

Довольно часто в классических интерьерах встречается мебель темных оттенков. Чем же привлекает темная кухня в классическом стиле? Привлекает она своей глубиной, таинственностью и другими положительными моментами:

  • черный цвет в оформлении кухни вызывает восторг и восхищение, а темный кухонный гарнитур смотрится солидно, изящно и элегантно;
  • темная классическая кухня отменно выполняет роль контраста. При грамотном выборе конфигурации гарнитура в отношении габаритов комнаты и выглядит объемной и величественной. Особенно хороша такая постановка в большом просторном помещении;
  • оформленная в темных тонах кухня – это сочетание минималистской утонченности, стильности, неординарности и домашнего уюта.

Темная кухня в классическом стиле олицетворяет скромность, уравновешенность и стабильность. Такие качества отменно подходят для кухонного помещения, поскольку именно в этой комнате очень важна умеренность в эмоциях, непосредственно влияющая на хорошее пищеварение и аппетит.

Сдержанный кухонный гарнитур в темно-коричневых тонах
Контраст темной кухонной мебели и светлой отделки помещения

Особенности оформления темной кухни

Есть несколько важных нюансов, которые следует учитывать при оформлении дизайна кухни в темных оттенках. Первое, на что необходимо обращать внимание – это размер комнаты. В большом по площади и просторном помещении темная классическая кухня выглядит идеально. А вот в маленьких комнатах следует с предельной осторожностью использовать темные оттенки, и при этом обязательно дополнять их более контрастными цветами, а в самом помещении должна присутствовать обильность цвета.

Современная жизнь довольно динамична. Постоянно человеку приходится что-то решать, куда-то бегать, встречаться с кем-либо. Такой напряженный жизненный ритм негативно сказывается на самочувствии человека, поэтому так хочется придя домой окунуться в мир уюта и спокойствия. А обеспечить спокойную и комфортную для отдыха обстановку способен темный цвет.

Классический темный гарнитур: где купить в Москве?

Роскошная кухня из темного дерева
Просторная классическая кухня для аристократов

Хотите придать кухонному пространству аристократизма и роскоши? Значит вам необходим классический гарнитур. Классика давно уже завоевала мировой рынок и постоянно удивляет чем-то новым и необычным.

Многие говоря о классическом стиле мысленно подразумевают итальянскую мебель. Стоит отметить что на отечественном рынке можно найти не менее качественные и интересные дизайнерские варианты.

Темная кухня в классическом стиле от компании Giulia Novars – это добротная и оригинальная мебель, выполненная по итальянским дизайнерским проектам из натуральных древесных материалов.

Классические кухни Giulia Novars – это превосходная мебель, соответствующая лучшим итальянским традициям, пропитанным сдержанной респектабельностью и эксклюзивностью.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности