+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Светлая классическая кухня

Несмотря на то, что каждый год мода, в том числе на кухонную мебель, непрестанно меняется, светлая классическая кухня всегда остается популярной. Успех такой востребованности — универсальность стиля, изящество линий, свежесть светлых оттенков, которые легко впишутся в помещение с любыми размерами.

Главным отличием классики от современных направлений является использование для изготовления мебели натуральных материалов. Это различные породы дерева – сосна, ясень, дуб, бук, другие ценные сорта древесины. Использование синтетических материалов, шпона, МДФ, ДСП допускается лишь для отделки или элементов декора.

Преимущества использования светлых тонов для классической кухни

Классика потому получила свое название, что все вещи, изготовленные в этом стиле, будь то предметы одежды, аксессуары или мебель, будут востребованы, популярны во все часы, независимо от веяния моды. Такая мебель позволяет создать особый уют, комфортабельность для жильцов, свидетельствует об их утонченном вкусе, приверженности семейным традициям. Классическая кухня в светлом стиле дает возможность гармонизировать даже небольшое помещение, делая его светлее, визуально увеличивая объемы.

Светлая классическая кухня
светлые тона для классической кухни

Кроме того, мебель для кухни светлых тонов имеет ряд преимуществ:

  • Улучшается психоэмоциональное состояние человека;
  • Мобилизует силы для работы;
  • Зрительно увеличивает любое помещение:
  • Наполняет комнату светом, что особенно важно для жителей северных районов;
  • Хорошо сочетается с другими цветами интерьера.

Ошибочно считать, что для создания светлой классической кухонной мебели идеально подходит лишь белый цвет. Даже у него есть богатая палитра оттенков, но в светлой классике уместны также пастельные тона, мягкий розоватый оттенок, ванильный, серый, светлый мокко и другие.

Итальянский и немецкий классический стиль для вашей кухни

Существует несколько подвидов классического стиля с характерными особенностями, присущими для разных стран – это английский, немецкий, французский, итальянский и многие другие.

Салон престижных кухонь Giulia Novars предлагает вниманию своих клиентов дизайн классической кухни в светлых тонах, разработанный на основе итальянской и немецкой классики. Для этой мебели характерны четкие линии, изысканность форм, дорогая отделка.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Итальянский стиль для мебели не зря считается эталонным. Его отличают художественная красота, четкость линий, эргономичность всех предметов. Эстетичность итальянского стиля в сочетании с функциональностью получила широкую популярность во всем мире.
Классическая немецкая кухня отличается рациональными, гармонично подобранными конструкциями и многофункциональностью мебельных модулей. В отделке используются материалы одного или двух тонов.

Дизайнеры мебельного салона Giulia Novars разрабатывают образцы мебели для российского потребителя в лучших традициях итальянской и немецкой мебельной классики. Они не уступают по красоте, качеству используемого материала и добротности сборки мебели, выполненной зарубежными мастерами.

Кухни, представленные в салоне, сочетают в себе красоту и изысканность итальянского стиля, а также немецкую добротность и многофункциональность. Заказ можно сделать по имеющимся образцам, или воспользоваться услугами дизайнера, который создаст индивидуальный проект в соответствии с особенностями помещения и пожеланиями заказчика.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности