+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Столы и стулья для элитной кухни

Комфортное и удобное расположение за столом на кухне обеспечивает приятную комфортную и домашнюю обстановку как для владельцев дома, так и для их гостей. Эргономичные и креативные столы и стулья для элитной кухни должны нести в себе некий смысл изысканности, который подчёркивает особый статус вашего помещения.

Единого стандарта производства мебели для столов и стульев, предназначенные для кухни не существует, вместе с этим подбор осуществляется из концепции оформления кухни. В нашем каталоге представлена эксклюзивная кухонная мебель в стиле «Модерн» и «Классика», соответственно, все дополнительные элементы кухни, в том числе столы и компактные стулья изготовлены в соответствии с данным направлением.

Разнообразие стилей столов и стульев для элитной кухни

Главное преимущество мебели для кухни, это лаконичный и строгий стиль, который не перегружает концепцию меблировки помещения. Вы можете купить столы, а также стулья в стиле трансформеров, которые имеют современный вариант исполнения, и в то же время содержать строгие черты классики и модерна.

Столы и стулья для элитной кухни
Разнообразие стилей столов и стульев
  • Статусные гарнитуры имеют различную комплектацию, рассчитанные на разнообразное количество персон.
  • Презентабельный статусный гарнитур поможет оформить уют и комфорт в доме, создать своеобразную ауру элитности, подчеркнёт элегантность и презентабельность основной мебели для кухни.
  • Для изготовления столов и стульев используются как редкие и дорогостоящие материалы эксклюзивных пород древесины, так и ультрасовременные материалы, в виде стекла, пластика, хромированной стали.
  • Обеденная группа разработана с учетом уникальной концепции основной мебели для кухни.

Особенности выбора стульев и столов для вашей кухни

Некоторые модели столов и мебели имеют специальное ручное декорирование, которое позволяет выделить обеденную группу гарнитура на общем фоне в помещении кухни. Безупречная износостойкость, не подверженность механическим воздействиям и прочие дополнительные характеристики столов и стульев лишний раз подчёркивает то, что этот гарнитур прослужит вам верой и правдой не один десяток лет.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Креативность разработки каждой обеденной группы, позволила производителям использовать различные стили оформления, в том числе с элементами национального орнамента, а также с применением ультрасовременных технологий декорирования для хромированной стали. В некоторых моделях вы увидите редкое муранское стекло, эксклюзивный мрамор, а также натуральный камень. Каждая модель столов и стульев для элитной кухни была разработана с учетом высокого статуса эксплуатации гарнитура в доме.

Витиеватые и резные варианты столов и стульев мгновенно преобразят ваше помещение, а строгие и прямые очертания мебели придают строгий стиль оформления кухни. При выборе столов и стульев, рекомендуется учитывать анатомические характеристики человека, при этом, некоторые модели стульев изготовлены с учетом ортопедических требований, предъявляемые к стульям.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности