+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Роскошь в классическом стиле – кухня в сочетании с барной стойкой

Классика… Этим все сказано. Независимо от веяний моды классический стиль всегда актуален. Он подчеркивает утонченность вкуса и подходит для оформления дизайна разных помещений. Отличным вариантом для совмещения практичности, уюта и элегантности будет кухня в классическом стиле. Такой гарнитур выглядит торжественно, величественно и характер задает всему пространству.

В современном дизайне интерьера сравнительно новым и довольно интересным сочетанием выступает классическая кухня с барной стойкой. Своей оригинальностью и современностью барная стойка выгодно разбавляет монументальность классики.

Барная стойка с кухней в стиле классика

На вершине популярности уже несколько лет позиции удерживают кухонные гарнитуры, дополненные барной стойкой. Такое сочетание воплощает в себе функциональность, изысканность и креативность в оформлении кухонного пространства.

Барная стойка с кухней в стиле классика
кухня в сочетании с барной стойкой

Классическая кухня с барной стойкой – это дизайнерский тренд современности. В кухне классике стойка является достаточно универсальным элементом. В зависимости от расположения барные стойки могут быть разных видов:

  • островная. Устанавливается модель посередине помещения. Такой вариант идеален для больших просторных кухонь. Интерьер с островной стойкой выглядит богато и элегантно;
  • пристенная, расположенная вдоль стены. Уместным такое решение будет маленькой кухне. Много места барная стойка не занимает и является хорошей альтернативой обеденного стола и уютным местом для утренней чашки кофе;
  • совмещенная, выступающая продолжением рабочей поверхности. Такой тип чаще всего предпочитают для обустройства кухни Г или П-образной формы;
  • двухуровневая – достаточно интересный и рациональный вариант. Состоит из двух поверхностей: сверху – барная столешница, снизу – рабочая.

Барная стойка в кухне классике может использоваться для зонирования помещения, в качестве обеденного места или как дополнительный элемент рабочего пространства. В любом случае она будет выглядеть прекрасно и стильно.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Дизайн кухни классики с барной стойкой

Классическая кухня с барной стойкой стала особой изюминкой современного интерьера. Еще несколько лет назад такой элемент как барная стойка мы видели только в зарубежных каталогах. Сегодня же трудно современную кухню представить без барной стойки. Она выглядит красиво, модно и актуально, и особенного шика придает всей комнате своей конструктивностью.

Дизайн кухни классики с барной стойкой
Барная стойка с классическим гарнитуром

Барная стойка с классическим гарнитуром – это прекрасная возможность проявить фантазию и индивидуальность. Интерьер кухни становится ярким, запоминающимся и уникальным, непохожим на другие.

Ряд эпохальных изменений прошел дизайн кухни классика. То, что сегодня мы считаем традиционным, когда было популярным и модным. Но классика вне моды. Это дизайн с историей, передающийся из поколения к поколению. Ярким примером этого выступают классические модели кухонных гарнитуров в сочетании с барными стойками Giulia Novars. Они идеально подчеркивают классический стиль и создают уютную семейную атмосферу.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности