+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Роскошь, красота и качество воедино: элитная техника для кухни

Кухня – это комната, с которой начинается домашний уют. Комфорт, удобство и самовыражение жильцов квартиры или дома непосредственно зависит от планировки кухни, ее внешнего вида, функционала и оборудования. Весомое место в благоустроенности кухни занимает бытовая кухонная техника.

Изысканность, практичность и многофункциональность совмещает в себе элитная техника для кухни от CASA Bugatti.  Нет еще на сегодняшний день бренда бытовой техники, посуды и столовых приборов, который бы превзошел первенство и эксклюзивность продукции компании Bugatti.

Стильная кофеварка
Кофейный стакан из нержавеющей стали

Техника для кухни от Bugatti

Неповторимая, уникальная по своему дизайну, элитная бытовая техника для кухни легко узнаваема ценителями эксклюзивной роскоши. Линейка продукции компании Bugatti представляет изделия, без которых невозможно представить практичную современную кухню: кофеварки DIVA, электрические чайники VERA, соковыжималки VITA, блендеры VELA стационарные и блендеры EVA погружные, кухонные весы UMA, тостеры VOLO. Каждый из приборов отличается яркостью красок, оригинальным дизайном и высоким функционалом.

В любой интерьер элитная бытовая техника для кухни впишется гармонично, придавая праздничности и неординарности всему кухонному пространству. Необычные формы и разные варианты отделки равнодушным никого не оставят. Стоит представить только удивленные глаза своих гостей, когда вы на столе поставите чайник, отделанный золотом или дорогой кожей. Если вы энергичны и креативны, то вам несомненно понравится кухонная техника «одетая в джинсы». Когда же вам нужна техника для элитной итальянской кухни, то отделанная стразами Swarovski кухонная утварь будет идеальным выбором.

Ассортимент кухонной бытовой техники бренда Bugatti разнообразен. Здесь каждый найдет наиболее подходящие предметы к дизайну интерьера кухонного пространства.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Голубые чайник и тостер для стильной кухни
Оригинальный красный блендер

Чем уникальна кухонная техника CASA Bugatti

Любое изделие компании Bugatti уникально само по себе. В линейке представлены бытовые приборы в разных стилевых решениях, начиная от традиционной классики, и заканчивая экстравагантной современностью. Несмотря на то, что каждый прибор неповторимый, всех их объединяют следующие качества:

  • безупречное качество материалов;
  • оригинальность и эксклюзивность;
  • прочность и долговечность;
  • элегантность стиля, фактурных, цветовых и текстурных оформлений;
  • практичность и функциональность.

Продукция бренда Bugatti – это не просто бытовая техника, а техника для дорогой кухни, в которой сочетается высокая технологичность с настоящим итальянским шиком. Гармония форм, превосходность каждой детали, яркие краски, плавность линий – это действительно элитная техника для кухни.

На рынке мелких бытовых кухонных приборов сегодня не существует стереотипов, которые бы превзошли продукцию CASA Bugatti. Тостеры, блендеры, кофеварки и любые другие приборы воплощают в себе непревзойденную элегантность и ультрасовременную красоту.

 

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности