+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Кухни в итальянском стиле — альтернатива от Giulia Novars

На кухне члены одной семьи проводят достаточно много времени. Это время распределяется по-разному, в зависимости от обязанностей и привычек каждого. Но, в любом случае, именно в кухне или кухне-столовой минимум 2 раза в день собирается вся семья. Поэтому опытные дизайнеры стремятся организовать кухонное пространство максимально эффективно и при этом создать уютную и благоприятную для всех обстановку. А сделать это можно, если выбрать итальянские кухни в Москве или элитные кухни отечественного производителя Giulia Novars.

Одной из основных особенностей кухонь из Италии является изысканность внешнего вида. Независимо от стиля оформления, гарнитур будет иметь идеальный внешний вид. Классические модели порадуют роскошной декоративной отделкой, резьбой, аппликациями, патиной и даже инкрустациями из кристаллов. Более лаконичные современные модели продемонстрируют совершенство форм и полировки. Настоящие итальянские кухни в Москве, купить которые можно в различных салонах и мебельных центрах, всегда будут похожи на произведение искусства, любоваться и восхищаться которым можно вечно.

ИТАЛЬЯНСКИЕ КУХНИ В МОСКВЕ

Также особенностью итальянских кухонь является высокое качество исходных материалов, фурнитуры и исполнения. Итальянские мастера издавна славились своим умением обрабатывать древесину, а в сочетании с современными технологиями их опыт, талант и умения достигают совершенства. Кстати, мастера Giulia Novars тоже имеют колоссальный практический опыт, дизайнеры – талант, а наши кухни регулярно становятся лауреатами различных международных выставок и победителями конкурсов.

Красота или комфорт?

Вопреки популярному мнению о том, что красота и комфорт несовместимы, и кухни Giulia Novars, и итальянские кухни в Москве, купить которые стремятся любители роскоши и элегантности, являются ярким примером того, что уют может быть роскошным, а роскошь – уютной. Лучшим доказательством этого служит высокий уровень эргономичности каждого гарнитура. Так, например, в любой из наших базовых моделей предусмотрена возможность регулировки поверхностей по высоте, возможность создания различных композиций из модулей, а также возможность эффективного использования каждого сантиметра пространства. На самой изысканной внешне кухне хозяйка будет чувствовать себя максимально комфортно, а все кухонные принадлежности и вся кухонная бытовая техника обязательно найдёт своё самое удобное и самое рациональное место расположения.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Итальянские кухни в Москве купить

Многие итальянские производители предлагают такую услугу, как изготовление кухонных гарнитуров на заказ. Это значит, что заказывая кухни в Москве, Вы имеете возможность пригласить к себе домой представителя компании, который произведёт все необходимые замеры и разработает уникальный проект кухни для конкретного помещения. Потом эти замеры и проект будут отправлены на итальянскую фабрику и воплощены в реальность.

Выбирая кухни Giulia Novars, Вы получаете идентичный пакет услуг с той лишь разницей, что реализовывать Ваш уникальный проект будут в России, на нашей фабрике. Это, в свою очередь, позволит сэкономить время и избавит от возможных проблем с доставкой. Что же касается качества используемых при производстве материалов и фурнитуры, то и оно весьма уверенно выдерживает конкуренцию с качеством итальянской мебели. Все материалы мы привозим из-за границы, а наши технологии финишной отделки и компьютерной разметки являются гордостью Giulia Novars и предметом зависти для многих других производителей.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности