+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Итальянские гостиные VS гостиные Giulia Novars

Италия подарила миру огромное количество известнейших художников, архитекторов и скульпторов. Леонардо да Винчи, Рафаэль Санти, Микеланджело Буонарроти – эти имена известны даже далёким от мира искусства людям. А ещё эта богатая талантами страна является родиной огромного количества ремесленников, которые, оставаясь в тени, создавали и продолжают создавать высококачественную одежду и обувь ручной работы, посуду и декоративные  предметы интерьера, а также великолепную мебель, к числу которой относятся и роскошные итальянские гостиные.

Утончённость и роскошь в деталях

Понятие «гостиные из Италии» довольно часто отождествляется с роскошью и изысканностью. Но эти характеристики проявляются не только в общем образе конкретного гарнитура, но и в каждой его детали. Начинается всё с выбора материалов и фурнитуры. Ведь использовать некачественное сырьё – это значит тратить собственное время и силы зря. Кроме того, особое внимание уделяется разработке дизайна. Каждый гарнитур является произведением искусства, в рамках которого будет чётко выдержан выбранный стиль композиции, а также эффектно обыграны и искусно выполнены даже мельчайшие детали.

Составляющие гарнитура для гостиной

Традиционно, итальянская гостиная, купить которую можно в специализированных мебельных салонах, состоит из нескольких элементов, предназначенных для организации в единую композицию техники (телевизора, музыкальной системы, домашнего кинотеатра и т.д.), книг, посуды и декоративных безделушек. В состав гарнитура могут входить тумбы, шкафы, рамы под телевизор, а также витрины. Кстати, именно витрины позволяют хозяину помещения продемонстрировать свой изысканный вкус. В них выставляются различные статуэтки или великолепные наборы посуды, недвусмысленно подчёркивающие статус  хозяина и его семьи.

итальянские гостиные

Гостиные Giulia Novars создаются по индивидуальному проекту для определённого помещения с учётом пожеланий заказчика и особенностей образа жизни его семьи. Поэтому в состав конкретного гарнитура могут входить практически любые элементы, которые будут выдержаны в изысканном итальянском стиле, тщательно спроектированы, разработаны и изготовлены на ультрасовременном производстве из высококачественного материала.

Изысканная классика и функциональная современность

Популярное мнение о том, что абсолютно все итальянские гостиные выдержаны в классическом стиле, является ошибочным. Наряду с классическими гарнитурами на фабриках и заводах этой прекрасной страны производят современные гостиные. Такая мебель тоже является изысканной, но отличается сдержанностью декора и высоким уровнем эргономичности и подходит для современных квартир с более простым и функциональным интерьером. На производстве Giulia Novars также выпускают гостиные в различных современных стилях. А неизменной характеристикой всей нашей продукцией является её высокое качество.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Утончённую и изысканную итальянскую мебель выбирают те, кто устал от стремительного ритма жизни, те, кто хочет окружить себя красотой и роскошью, те, кто желает любоваться произведениями искусства каждый день, и, конечно же, те, кто испытывает потребность подчеркнуть свой высокий статус и произвести должное впечатление на своих гостей. Да, в лаконизме и минимализме тоже есть своя прелесть. Но гарнитур, оформленный в одном из этих стилей, никогда не может стать настолько же мощным источником вдохновения и эстетического наслаждения, как итальянская гостиная, купить которую можно в центре Европы, или гостиная Giulia Novars, представленная на нашем сайте. Предлагаем убедиться Вам в этом лично, посетив наш салон на Варшавском шоссе д.69, корп.1.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности