+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Итальянская мебель — эталон красоты и изящества в одном стиле

Итальянское искусство, архитектура всегда были примером подражания и приёмом того, как должно выглядеть высокое мастерство. Не последнюю роль в этом играет мебель, и итальянская кухня из массива серийного ряда «Классика» и «Модерн», является своеобразным эталоном того, что мы называем функциональностью и непревзойдённой красоты.

Достаточно один раз увидеть образцы итальянской мебели, как вам сразу станет ясно, что именно этот стиль подходит исключительно для вас и для вашей уютной кухни. Создать гармонию в помещении кухни достаточно сложно, но если использовать дизайнерские приёмы, которые реализованы в мебельном гарнитуре, то вы увидите прекрасное сочетание вашей мечты и реальную картину дизайна помещения.

Итальянская мебель для классической кухни
Итальянский кухонный гарнитур цвета слоновой кости

Выбираем «Классику» или «Модерн» для дома

В переводе с латыни, слово «классика» обозначает как «образцовый», и идеальный дизайн кухни должен иметь строгие очертания, которые не должны вызывать раздражения, при этом каждый элемент кухни в итальянском стиле выдержан в соответствующем стиле. Упрямая статистика утверждает, что при обращении за покупкой любой мели, 8 из 10 клиентов всегда обращает свой взор на стиль «классика», и, неважно, мебель этот или ремонт квартиры.  Аналогичный спрос имеет стиль «Модерн», которые сочетает в себе современность, но при этом имеет некоторые классические черты традиционного стиля.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Современная классика итальянской кухонной мебели
Итальянская кухня в стиле хай-тек

Почему необходимо купить итальянскую кухню достойного качества

Для того чтобы правильно сделать свой выбор, покупатель взвешивает все риски и оценки. Профессиональный дизайнер знает, что даже самое стильное помещение кухни не лишено изъянов, и при выборе классики, необходимо учитывать следующее:

  • Правильно разработанная концепция выбора мебели для кухни, позволит вам определить необходимый стиль и компоновку мебели для любого стиля- кантри, классика, хай-тек, модерн, греческий и т.д.
  • Итальянская кухня из массива дерева, это экологически чистый материал. Древесина, используемая в производстве мебельного гарнитура, сочетает в себе природное изящество, а в руках мастера дерево превращается в предмет искусства и стильная мебель итальянского стиля лишнее тому подтверждение.
  • Эргономичность, удобство, сочетание всех частей и элементов мебели идеально вписываются в интерьер кухни. Маленькие и удобные ящички, полочки, стильные дверцы шкафов, современный дизайн фасадов и многое другое удачно реализовано в нашей мебели.
  • Универсальность дизайна. Если у вас есть встраиваемая бытовая техника, то наша мебель идеальный вариант. Достаточно указать точные размеры и формы техники, и ваша кухня будет адаптирована под нужный стиль исполнения.
  • Декорирование дополнительными элементами придаёт стильность и подчёркивает статустность мебели итальянского стиля. По желанию клиента производится общая и дополнительная компоновка элементами дизайна итальянской мебели.

Имя в доме итальянскую мебель, владелец подчёркивает свой высокий статус и утончённый вкус. Заказывайте мебель в итальянском стиле и становитесь частицей высокого европейского искусства в дизайне дома.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности