+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Итальянские фасады из массива для кухни – безупречная классика европейских традиций

Популярность итальянских кухонь в нашей стране дизайнеры-декораторы объясняют вполне рациональным тяготением к чему-то необычному, интересному, тому, что украшает жизнь необычностью красок в домашней, уютной по определению атмосфере.

Так, кухонные гарнитуры в итальянском стиле издавна отличались особой утончённостью во внешнем виде и своеобразием той магии геометрических форм, за которую средиземноморский стиль полюбился всегда скучающим по солнцу русским людям. И действительно один взгляд на мебель, обступающую обеденный островок в центре кухни навесными шкафчиками, столешницами, стойками, навевает грёзы о южной благодати и в нашем, российском суровом климате.

итальянские кухни из массива
итальянские кухни из массива

Особой аутентичностью отличаются итальянские кухни из массива, и это неслучайно. Поскольку именно дерево в мебели и отделке позволяет прочувствовать народных дух страны, в которой даже аристократы всегда подчёркивали превосходство натуральных материалов над искусственностью «неживой» обстановки.

Неоспоримые достоинства кухонных итальянских фасадов

В мебели из дерева профессиональные дизайнеры отмечают ряд важных преимуществ, положительно влияющих на эстетику восприятия всего помещения для приготовления пищи. Итальянские фасады из массива для кухни премиум класса:

  • Производятся исключительно из высококачественных материалов

При изготовлении мебели, декоративных элементов, рамок используется, как правило, ясень, липа, ольха, орех или дуб. При этом нередко филёнка может быть исполнена из МДФ или ДСП, с облицовкой из шпона: такое технологическое решение довольно выгодно как с практической, так и с экономической точки зрения.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

  • Обладают особой стойкостью и долговечностью

Это преимущество относится далеко не ко всем материалам из древесины. Тем не менее твёрдые, открытопористые сорта деревьев (особенно экзотических) после определённого типа обработки могут прослужить на кухне довольно долгое время.

  • Производят впечатление элегантностью внешнего вида

Поскольку для изготовления кухонных фасадов в итальянском стиле используется материалы из благородных сортов деревьев, эстетика мебельного гарнитура всегда на высоте. И не удивительно, что итальянские кухни из массива можно увидеть в респектабельных домах хозяев, которые заботятся о своём реноме, – классический стиль интерьерной обстановки подчёркивает социальный статус как нельзя лучше.

итальянские фасады из массива
итальянские фасады из массива
итальянские фасады из массива
итальянские фасады для кухни из массива

Большинство итальянских кухонь наглядно демонстрируют собой мысль о неувядающей актуальности классического стиля. Характерные черты которого наглядно проявляются в фасадах из цельного массива, – традиции изготовления европейской мебели сохраняются и в столярных цехах российских предприятий.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности