+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Эргономичность и комфорт: современные идеи для маленькой кухни

Счастливые владельцы больших кухонь располагают впечатляющим пространством для реализации дизайнерских фантазий. Впрочем, если Вам предстоит творить на меньшей площади, не стоит огорчаться: современные идеи для маленькой кухни позволят Вам превратить помещение в уютный и функциональный уголок.

Небольшая кухня: основные принципы обустройства

Рациональность, эстетичность, безусловный комфорт как основы для гармоничной обстановки помещения остаются актуальными и для маленькой кухни. Хотите, чтобы одно из важнейших помещений в квартире радовало глаз и при этом оставалось исключительно удобным? Вам могут помочь следующие принципы:

  • Компактность. Идеальная мебель для небольшого пространства занимает минимум места – и при этом отличается вместительностью.
  • Лаконичность. Кухонные гарнитуры сдержанного дизайна без вычурных декоративных деталей станут для Вас лучшим решением.
  • Эргономичность. Современная встроенная техника обеспечит превосходную функциональность кухни с экономией драгоценных сантиметров.
  • Безупречная геометрия. Строгость и четкость линий мебели позволит зрительно увеличить небольшое пространство.
современные идеи для маленькой кухни
Небольшая кухня

И, наконец, не забудьте еще и о таком важном принципе как индивидуальность. Не стоит слишком полагаться на стандартные или готовые решения. Маленькая кухня – лучшая база для необычного и рационального дизайна. В Giulia Novars Вам обязательно предложат стильные проекты для компактных помещений.

Выбираем мебель на маленькую кухню: ценные советы

Сегодня кухня не только выполняет свои традиционные функции, но и становится настоящей визитной карточкой хорошей хозяйки. Если при ремонте кухни современный дизайн становится приоритетом, то при покупке гарнитура и мебели стоит ориентироваться на следующие особенности:

  • Сдержанные, нейтральные оттенки фасадов. Мебель естественных тонов, сочетающая с цветом стен, позволяет зрительно расширить площадь кухни.
  • Многофункциональность при строгом дизайне. Широкие возможности использования различных модулей кухни обеспечат Вам высокий уровень комфорта.
  • Использование стекла и глянцевых поверхностей. Отражение света от блестящих столешниц и фасадов создаст ощущение простора и на маленькой кухне.
  • Вертикальное построение гарнитура. Использование небольшого пространства «вверх», а не «вширь» — эргономичное и актуальное для Вас решение.
  • Различные уровни освещения. Это не только удобство – но и возможность сделать помещение более просторным и стильным.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

мебель на маленькую кухню
маленькие кухни

Таким образом, прекрасным вариантом для небольшого помещения могут стать немецкие кухни в стиле модерн – элегантные, лаконичные, с возможностью комфортного использования современных инженерных, дизайнерских и технических решений. Сочетание безукоризненного стиля и высочайшего уровня функциональности всегда имело высокую цену. Однако благодаря Giulia Novars мечты об эстетичном, идеально организованном пространстве маленькой кухни становятся ближе – без чрезмерных трат и долгих поисков, но с богатством выбора различных вариантов!

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности