+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Элитные угловые кухни Giulia Novars – выбор для людей со вкусом

Вариант обустройства в доме угловой кухни в последние годы рассматривает всё больше людей, – настолько удобно и функционально это решение в организации жилого пространства.

Достоинства угловой кухни очевидны для всех, кто хоть немного разбирается в вопросах ремонта или переоборудования квартир. Во-первых, она подойдёт и для большого, и для маленького помещения с любой заданной изначально планировкой. Во-вторых, организованная угловым способом кухня помогает существенно сэкономить в размерах общей площади жилища. В-третьих, компактность такой кухни предоставляет хорошую возможность её совмещения с другим функциональным пространством, например, – с гостиной. Наконец, угловая кухня смотрится просто стильно и современно в любом доме у людей, не чуждых хорошему вкусу.

Большую популярность в последние годы в Москве завоёвывают элитные угловые кухни: позволить их сегодня могут отнюдь не только богатые люди, но и семьи со средним городским доходом.

Элитные угловые кухни

Стилистическое разнообразие угловых кухонь

К одному из основных преимуществ угловой кухни стоит отнести многовариантность стилевого дизайн-исполнения. Действительно, в зависимости от типа жилища, от высоты потолков, от видов используемых материалов кухни могут быть стилизованы под интерьер любой эпохи любой страны мира.

Элитные кухни в большинстве своём тяготеют, конечно же, к строгой, элегантной в мельчайших деталях европейской классики, – это то, что пользуется спросом у потребителей всегда.

Элитные угловые кухни Giulia Novars

Не менее популярны и кухонные помещения, исполненные в антураже модерна. Большое преимущество стиля в том, что для изготовления мебели производители могут использовать самые разные, нередко и довольно дешёвые материалы.

Стиль кантри также относится к одному из ходовых в коллекциях производителей элитной мебели. Благородство, степенность дизайнерских решений классики американского Дикого Запада выигрышно смотрятся в больших загородных домах, иногда даже называемых хозяевами «бунгало».

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Ну и хорошо знакомый городским жителям хай-тек конкретно для эстетики угловых кухонь вообще подходит идеально. Специфика его некоторых интерьерных изысков, правда, подходит далеко не каждому человеку, – большинство людей всё же довольно консервативны во взглядах.

Элитные угловые кухни Giulia Novars: качество превыше всего

В коллекциях столичного мебельного салона Giulia Novars можно подобрать подходящий вариант угловой кухни для любого типа и загородного, и городского жилища. Определиться с выбором всегда помогут наши профессиональные продавцы-консультанты, – от клиентов же требуется самое главное: желание изменить своё пространство для жилья к лучшему.

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности