+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Результаты выставки Saloni Moscow 2016

Прошедшая недавно выставка Saloni Moscow 2016 для компании Giulia Novars стала прекрасным поводом ещё раз продемонстрировать свою высококачественную ультрасовременную мебель, а также получить огромное количество положительных отзывов от известных дизайнеров, талантливых архитекторов, маститых производителей элитной бытовой техники и аксессуаров и всех остальных участников этого важного мероприятия.

На выставке были представлены новые модели кухонь Industrial и Loft, мебель для гостиной, межкомнатные двери и наша новинка – гардеробы. Выставочные экземпляры стали великолепным примером того, насколько удачно могут сочетаться в рамках одной модели такие материалы, как керамика, нержавеющая сталь, эмали со спецэффектами, особые сорта шпона (например, шпон берёзы) и стекло.

Saloni Moscow 2016

Перечисленные материалы имеют превосходные эксплуатационных характеристики и, в то же время, наполняют помещение природным теплом. Жилое пространство становится максимально гармоничным и эффектно отображает неразрывную связь человека с природой.

Салоны Москвы 2016

Кроме неизменно высокого качества материалов, элитные кухни и гостиные Giulia Novars отличаются действительно безупречным качеством исполнения. Достойный уровень качества достигается благодаря тому, что с момента основания компании основной задачей её деятельности является создание высокотехнологичного гибкого производства, подкреплённого ремесленным мастерством наших умельцев. Именно такой принцип производства делает нашу продукцию узнаваемой и любимой не только на отечественном, но и на зарубежном рынках.

Результаты выставки Saloni Moscow 2016

Еще одной важной отличительной особенностью мебели Giulia Novars является наличие широкого ассортимента моделей, выпускаемых на заказ. Благодаря этому дизайнеры и архитекторы имеют отличную возможность оформлять интерьеры квартир и домов в едином стиле и создавать уникальные авторские проекты.

Салоны Москвы 2016

Руководство компании Giulia Novars выражает благодарность всем, кто посетил наш стенд, ознакомился с новинками и высоко оценил результаты нашего труда. Теплые отзывы о продукции являются главной наградой для российского производителя и дают нам силы уверенно развиваться дальше и стремиться к новым достижениям.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности