+7 (499) 613-11-41
+7 (495) 778-26-69

Глянцевые кухни от Giulia Novars

Понятие «высокий глянец» до недавнего прошлого ассоциировалось исключительно с глянцевой поверхностью нового дорогостоящего автомобиля. Вполне справедливо считалось, что применение ультрасовременных технологий покраски, лакировки и полировки автомобилей не только создает идеальный внешний вид, но и достаточно надёжно защищает кузов от механических повреждений и преждевременного износа. Производители мебели заинтересовались этими технологиями и решили использовать их в своей сфере. А одним из новаторов среди российских мебельщиков стала компания Giulia Novars.

Высокий глянец

Приняв решение ориентироваться на передовые технологии покраски, компания Giulia Novars выделила немалые средства на полное обновление оборудование для финишной отделки фасадных элементов, а также на профессиональную подготовку специалистов. В результате, в настоящее время наша фабрика представляет собой инновационное производство, признанное европейскими производителями мебели конкурентоспособным и не имеющее аналогов в России.

Наша технология предполагает нанесение трёх слоёв грунта, трёх слоёв матовой эмали и трёх слоёв прозрачного глянцевого лака. В процессе нанесения используется грунт твёрдого состава, благодаря чему поверхность сохраняет свою первоначальную форму, не «проседает» и не «рябит». Особое внимание также уделяется промежуточному шлифованию и финишной полировке верхних слоёв полировальными пастами. Глянцевая поверхность наших фасадов получается идеально гладкой (зеркальной) и по своим внешним и эксплуатационным характеристикам не уступает продукции европейских брендов премиум-уровня.

[fc id=’126′ align=’center’][/fc]

Преимущества покрытия «высокий глянец»

Преимущества покрытия «высокий глянец» очевидны внешне и весьма значимы в процессе эксплуатации. Рассмотрим основные показатели.

  • Эстетичность. Технология «высокий глянец» позволяет создать зеркально гладкую поверхность фасада, которая способна отражать окружающие предметы, визуально расширять пространство помещений и эффектно отражать естественный и искусственный свет.
  • Практичность. Покрытие «высокий глянец» является устойчивым к механическим повреждениям, оно также отлично защищает основу от воды, пара и температурных перепадов.
  • Возможность реставрации. Как и покрытие кузова автомобиля, покрытие фасадов Giulia Novars может подвергаться реставрации. Это значит, что при возникновении небольших царапин верхние лаковые слои можно отполировать и, таким образом, обновить покрытие.
  • Возможность заменить или дополнить фасад. Даже через несколько лет после покупки кухни клиент имеет возможность заменить отдельные фасады или дополнить конструкцию новыми секциями. Важным моментом является подбор необходимого оттенка фасада по старому образцу. В нашем распоряжении более 2000 оттенков эмали, поэтому мы всегда имеем возможность подобрать идеально подходящий оттенок.
  • Целостность покрытия. Технология «высокий глянец» применяется для обработки всех сторон фасада. Следовательно, мы получаем монолитную поверхность, устойчивую к температурному воздействию. А благодаря тому, что в качестве основы фасада мы не используем цельную древесину, сама основа не коробится, а значит, шансы того, что лак может растрескаться в местах стыка, равны нулю.

В процессе обработки фасадов по технологии «высокий глянец» мы всегда используем только высококачественные лакокрасочные материалы ведущих европейских производителей, тщательно соблюдаем технологию прокраски, лакировки и полировки, гарантируем неизменно высокий уровень качества конечного продукта и обеспечиваем послепродажную поддержку клиентов. Наше покрытие действительно достойно Вашего внимания!

Адрес салона

Москва, Варшавское шоссе, д.69 корп.1

Часы работы: с 10-00 до 21-00 (без перерывов и выходных дней)

схема проезда


Мы ближе, чем Италия! Будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам

Контакты

8 (499) 613-11-41

8 (495) 778-26-69

+7 (901) 578-26-69

+7 (901) 578-26-69

salon@kuhni-giulianovars.ru

Сведения о файлах-cookie;Политика конфиденциальности